Плюсы:
Из плюсов: свежесть жк и природа, также остановка прямо у ворот. На один жк 3 аптеки, и у всех одинаковый график работы
Пятерочка, магнит, 2 пвз валдберис, 1 яндекс маркет, 2 озон, на этом все достопрммечательности.
Минусы:
На остановке прямо у ворот только 2 маршрута:
37 - до станции купавна
1250 - м.Новокосино - этот маршрут отдельный вид искусства. Стабильно в день из целого расписания может не приезжать от 10 рейсов, зимой вообще пляски начинаются. Тс старые, разваливающиеся на глазах.
Про доставку еды, а особенно ресторанов и фастфуда - можете смело забыть. И в целом, с любыми видами доставок будут возникать сложности. Поэтому если закзжаете в пустую квартиру, заранее подумайте как сделать так, чтобы новая мебель оказалась у вас. А если даже вы чудом нашли возможность заказать доставку, забудьте про комфорт! Ведь в наших домофонах не предусмотрены коды для курьеров, надо либо открыть домофон либо спускаться каждый раз. А если у вас рабочий график такой, что домой вы приезжаете к 23ч - вообще про еду забудьте: магазины зыкрыты, доставки тоже после 22:00 не доставляют, и опция «оставить у двери» в данном случае для лохов, т.е нас.
Запасайтесь маскитными сетками, и готовьтесь их менять чаще обычного.
Управляющая компания плевательская, до сих пор не понимаю чем они занимаются : зимой по горло в снегу, в подъездах творится черти что, мусорки вечно переполнены.
Ну и вишенка на торте - коммуналка по тарифам особняка в барвихе.
Риелторы кидают пыль в глаза и это ФАКТ! Зимой на студию 34квадрата, при минимальном использовании воды, света и отопления (прихожу только ночевать с 22 до 9, и даже не готовлю): с вас 9 тыщ, но вы все равно будете ходить по дому в шубе, Ха-Ха-Ха
Летом - 5тыщ