Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

8 отзывов о ЖК «Новое Бисерово»

4.1

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Новое Бисерово»

  • 8 отзывов от жильцов и дольщиков
  • 4.1 - рейтинг на основе отзывов пользователей
4,1
8
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    4.5
8 отзывов и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 8
Вопросы 0
Найти отзыв по теме
ID:54115521
30 июня 2020
Полезный
Классный жилой комплекс!!!
Болдареску Адриана
26 мая 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Из плюсов: свежесть жк и природа, также остановка прямо у ворот. На один жк 3 аптеки, и у всех одинаковый график работы Пятерочка, магнит, 2 пвз валдберис, 1 яндекс маркет, 2 озон, на этом все достопрммечательности.
Минусы:
На остановке прямо у ворот только 2 маршрута: 37 - до станции купавна 1250 - м.Новокосино - этот маршрут отдельный вид искусства. Стабильно в день из целого расписания может не приезжать от 10 рейсов, зимой вообще пляски начинаются. Тс старые, разваливающиеся на глазах. Про доставку еды, а особенно ресторанов и фастфуда - можете смело забыть. И в целом, с любыми видами доставок будут возникать сложности. Поэтому если закзжаете в пустую квартиру, заранее подумайте как сделать так, чтобы новая мебель оказалась у вас. А если даже вы чудом нашли возможность заказать доставку, забудьте про комфорт! Ведь в наших домофонах не предусмотрены коды для курьеров, надо либо открыть домофон либо спускаться каждый раз. А если у вас рабочий график такой, что домой вы приезжаете к 23ч - вообще про еду забудьте: магазины зыкрыты, доставки тоже после 22:00 не доставляют, и опция «оставить у двери» в данном случае для лохов, т.е нас. Запасайтесь маскитными сетками, и готовьтесь их менять чаще обычного. Управляющая компания плевательская, до сих пор не понимаю чем они занимаются : зимой по горло в снегу, в подъездах творится черти что, мусорки вечно переполнены. Ну и вишенка на торте - коммуналка по тарифам особняка в барвихе. Риелторы кидают пыль в глаза и это ФАКТ! Зимой на студию 34квадрата, при минимальном использовании воды, света и отопления (прихожу только ночевать с 22 до 9, и даже не готовлю): с вас 9 тыщ, но вы все равно будете ходить по дому в шубе, Ха-Ха-Ха Летом - 5тыщ
Имя скрыто
9 марта 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
ЖК в прекраснейшем местечке, вокруг лес и красота. Люди пикникуются летом и в теплое время, модно пешком дойти или на машине доехать до карьера и озёр. Экологичность района, комфортная влажность, туманы и все прелести чистого воздуха, фильтруемого лесным массивом в контраст с Москвой и прочими ЖК. Маршрутки всегда ходят прямо то ЖК и на Москву и на станцию и в г. Старая Купавна.
Минусы:
подъезды требуют присмотра и косметического ремонта, но это решаемо, надеюсь решат.
ID:86094337
1 июня 2022
Хороший ЖК. Все есть для жизни. Сад в 26 доме. Школа чуть дальше, дорога освещается. Маршрутки: в Старую Купавну, до жд станции, до Москвы. Магазины есть, автомойка, фитнес открыли, парикмахерских 2, пивные магазины, зоомагазин, ветклиника, частный Детский сад, Вайлдберриз. УК средняя..но делают, если хорошо попросить. Детские праздники, много молодых семей. Активные жители, вполне дружные. Природа, воздух, карьер. Несколько баз отдыха. Разворот на Москву сложный( короткий светофор), но сейчас расширяют дорогу. До Горьковского шоссе 5 минут пешком, но шума от шоссе не слышно.
Юлия
23 января 2022
Детского сада нет, школа далеко, сложный выезд в сторону Москвы через разворот на коротком светофоре (пробка всегда). высокая коммуналка, плохая УК - зимой припарковаться и ездить реально на полном приводе тк снег убирают только с пеших тротуаров на дорогу. Продукты - массмаркет, один нормальный овощной ларёк на весь район с завышенными ценами. Все рубят цены тк хотят передать в Балашиху с минимальными потерями бюджета.
Андрей
18 апреля 2021
Отзыв о жк был в целом объективный. Вопрос не втор что страшно и темно на улице по этому люди убегают с этого комплекса. У вас есть проблемы с водой, электричеством , дворовой территорией и прочее? Люди дружные, общаются в телеграмм чате. Помогают друг дружке кто чем может. Отдыхают в месте. Территория большая и полно зелени летом ( есть где прогуляться на свежем воздухе) Но темное время суток и дальность школы - это согласитесь , не негативный отзыв даже))) Это просто Ваше личное мнение! Если бы все бежали (как Вы говорите ) тогда и места в детские сады были бы наоборот пустыми. А кто сказал что жизнь это РАЙ земной?))) Пробуйте- стремитесь - пробивайтесь!
Наталья
18 апреля 2021
школа очень далеко. Дети идут мимо леса и гаражей. Очень страшно, особенно осенью, когда рано темнеет. Детей все встречают или переезжают из района. Детский сад переполнен.
Андрей
1 апреля 2021
Супер пупер 👍👍👍👍👍. Для молодых семей самое то
Отзывы с оценкой